Главная / Аниме / You Can't Escape From The Hero!

You Can't Escape From The Hero!

Yuusha / Yūsha kara wa Nigerarenai! / 勇者からは逃げられない!

Дата выхода: 2 окт. 2009
Разработчик / Издатель: Illusion
Теги: 3D, Фэнтези
Минимальные требования:

Windows 2000/XP/Vista/Win7

CPU: Pentium 4 3.0GHz

RAM: 512 MB

VRAM: 256 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
10-06-2021, 01:59

Много лет назад Королю Демонов противостояла группа молодых героев...или, возможно, героинь. Они храбро сражались с ним, но не смогли его победить. Единственное, что они могли сделать, это запечатать его своими духовными силами. Но прошло время, и Король Демонов проснулся. Молодые отважные героини (на этот раз определенно женщины) должны снова запечатать его! Но не так быстро, дамы...Потому что этот Король Демонов - это вы, игрок! Сможете ли вы победить героинь и стать властелином мира?


Yūsha kara wa Nigerarenai! (что означает «От героя не сбежать!») - именно то, что подразумевает его название: как Король Демонов, игрок постоянно преследуется очень красивыми, очень сексуальными, очень скудно одетыми героинями женского пола. Управляя Королем по карте сверху вниз в пошаговой манере, игрок может менять локации и противостоять различным героиням. Как только героиня и король встречаются в одном месте, появляется экран битвы (по умолчанию используется платформа). Битвы один на один пошаговые в том смысле, что игрок должен выбрать действие из меню, а не выполнять его физически; однако ходы настолько быстрые, что бой больше напоминает сражения из файтингов. Время имеет решающее значение в битвах; атаки можно блокировать, парировать и делать неэффективными, выбрав правильное действие в нужное время.


После каждого боя героиня и Король занимаются сексом вне зависимости от того, кто победил. Сексуальное взаимодействие - это традиционная иллюзия, с движениями мыши для имитации движений персонажа игрока в реальном времени, масштабированием и полным вращением камеры, взаимодействием с различными частями тела и т. д. Если король победил, он может изучить новые движения и стать лучше мощный во время секса. Если он проиграл, героини истощают его духовную энергию и становятся сильнее. Игра заканчивается, когда король не может сражаться, и героини в конечном итоге запечатывают его.


На данной странице вы сможете скачать порно игру You Can't Escape From The Hero! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Game + mods Цензура: Отсутствует
Размер: 4.34 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Моды в сборке сделаны талантливыми людьми с HF (хонгфаера), за что им спасибо. Авторы указаны в названиях файлов.


А также:
Перевод сюжетной линии / Story Translation - 85% (автор Strannik, перевод совместный: Strannik и grobodel);

Русские лаунчеры для игры и дополнения - Cyber Hunter


Похожие игры

Комментарии

  1. 18 октября 2022 17:04
    +1
    ВРОДЕ прикольная игра. установка ебейшая,не смог длс поставить , просто пиздец. в начале не понял как пвп работает да и впринципе сейчас не понимаю и по итогу я проиграл и меня трахнули , потом это произошло еще раз и я удалил игру. концепция и сюжет мне нравятся, хочу еще раз скчать и установить, чтобы понять как работает. побольше бы игр такого плана где ты играешь за кого-то пиздатейшего
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели