Hako

Hako / 箱-はこ- 初回限定版

Дата выхода: 10 окт. 2008
Разработчик / Издатель: Illusion
Теги: 3D
Минимальные требования:

Windows 2000/XP/Vista

CPU: Pentium4 2.0GHz

RAM: 512 MB

VRAM: DirectX9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
16-06-2008, 03:17

В Hako (по-японски «ящик») главный герой, обычный (ну, по крайней мере, до начала игры) японец, получает загадочную коробку. Открыв коробку, он обнаруживает внутри миниатюрную комнату с мебелью и девушку-подростка размером с яблоко, живущую в ней.


Что ж, поскольку это хентай-игра, вы, должно быть, уже поняли цель игры: заняться сексом с этой девушкой. По-разному. Для тех, кому важен размер: главный герой сможет подогнать свой размер под размер девушки, если игрок того пожелает. Или он может сыграть «Одинокий и больной Гулливер поймал женщину-лилипутку для своего извращенного удовольствия». В любом случае, это не так просто, как кажется. Несмотря на то, что девушка крошечная, главный герой - джентльмен (в какой-то степени) и ничего не сделает, если девушка не согласится. Поднимите ее юбку слишком рано, и вы получите пощечину, заставляя начать все сначала. В распоряжении главного героя различные средства, чтобы попытаться захватить сердце его очаровательной пленницы. Он может покупать ей одежду, кормить, покупать мебель и предметы для ее комнаты и т. д.


Геймплей внутри комнаты (за ее пределами вы можете получить доступ к компьютеру, чтобы делать покупки в Интернете) является стандартным тарифом иллюзий, известным из серии Des Blood и почти во всех их играх с тех пор: перемещая камеру в полностью трехмерной среде, игрок взаимодействует с девушка, выбирая команды (касаясь определенных частей тела и т. д.), а затем выполняет действие в реальном времени, перемещая мышь. Интенсивность движения мыши определяет интенсивность действия, выполняемого на экране.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Hako на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 3.79 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Доп.информация:

Присутствует файл для снятия цензуры, файл с переводом на английский+русский(неполный), а также русский загрузчик. Краткая инструкция прилагается.


1.0 +HFpatch Цензура: Отсутствует
Размер: 2.4 GiB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Отказ от ответственности Мой компьютер с Win 10 может играть в нее без проблем, но не уверен, что на других. Локализация не требуется после применения патча HF, но требуется для основной установки игры.


Установка
1.разархивируйте основной файл
2.распаковать и установить основную игру с локализацией. Я использую локальный эмулятор. или измените язык системы и часовой пояс на Японию.
3.установить HF патч
4. Поместите все dll файлы в папку с игрой там же, где и .exe.
Я не уверен, какая dll работает или нет, я брал их из нескольких мест и менял их имена, пока они не заработали.
Кредит для HF и моддеров.

Похожие игры

Комментарии

  1. 15 октября 2022 19:29
    0
    дайте пиры
  2. 27 декабря 2021 00:24
    0
    игра не запускается чего делать

    пишет регистрация не найдена игра не установлена
  3. 4 декабря 2021 11:45
    0
    прикольно
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели