Главная / Аниме / EVE Burst Error A

EVE Burst Error A

Дата выхода: 25 ноя. 2016
Разработчик / Издатель: El Dia
Теги: Гарем
Серия игр: EVE
Минимальные требования:

Windows Vista/7/8/8.1/10

CPU: 2GHz

RAM: 128MB

VRAM: DirectX: 9.0

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
15-06-2016, 03:42

Причудливая тайна серийного убийства. Рядом серийный убийца. Запрещенный психотриллер. Система Multi-Sight открывает удивительную правду!


В этой игре есть два героя, Коджиро и Марина, каждый из которых призван решать свои собственные дела. Эта игра позволяет вам в любой момент переключать персонажей, чтобы разгадать тайны, с которыми сталкиваются эти герои. Это «Приключение с несколькими прицелами» позволяет вам наблюдать за происходящим за кадром с точки зрения другого персонажа, сталкиваться друг с другом, а иногда даже помогать друг другу. Вместе они все ближе и ближе подходят к шокирующей правде благодаря совместным действиям и умениям дедукции.


Эпизод Марины: Марина - агент национальной разведки с вероятностью успеха 99%. Ее новое задание - защищать дочь сотрудника японского посольства, находящегося за границей. Столкнувшись с многочисленными злоумышленниками, вы узнаете об опасном правительственном споре, который является корнем всех этих атак.


Эпизод Кодзиро: Частный сыщик, которому, по-видимому, не повезло, наконец-то получает перерыв, поскольку его нанимают, чтобы найти какое-то загадочное произведение искусства. Несмотря на то, что он чувствует себя немного странно в этом деле, зарплата огромна! Тем не менее, его может втянуть в неожиданный кошмар, связанный с чередой странных убийств.


На данной странице вы сможете скачать порно игру EVE Burst Error A бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 2.37 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели