Главная / Аниме / ADAM: The Double Factor

ADAM: The Double Factor

綺堂杳様

Дата выхода: 2001
Разработчик / Издатель: C's Ware / Himeya
Серия игр: EVE
Минимальные требования:

Windows 2000/XP

CPU: 44 MHz

RAM: 32 MB

VRAM: 6 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
9-06-2001, 03:48

Это продолжение происходит через 2 года после событий, произошедших с ошибкой Евы: Кодзиро все еще пытается зарабатывать на жизнь частным сыщиком, с помощью ее помощницы, которая теперь стала подругой Киоко, а Марина была восстановлена в кабинете JSDA. В игре вы будете переключаться между сценариями обоих персонажей, которые включают в себя роль телохранителя президента (Коджиро) и расследование серии странных убийств (Марина). Как обычно, обе истории будут пересекаться, изгибаться и изгибаться во всех возможных направлениях, все глубже затягивая их в паутину заговора.


Игра использует движок Lucid Motion2 для более чистой анимации и представляет новый интерфейс, который позволяет взаимодействовать с экранными объектами и людьми без необходимости использования текстового меню оригинала. Также примечателен тот факт, что, хотя ADAM сохраняет детективную / детективную историю как главный аргумент в пользу продажи, он также добавляет последовательности откровенного контента для взрослых вместо «намеков», которые использовались в оригинале.


На данной странице вы сможете скачать порно игру ADAM: The Double Factor бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.2 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели