Главная / Аниме / Amy's Fantasies

Amy's Fantasies

Amy to Yobanaide / Please Don't Call Me Eimmy / エイミーと呼ばないでっ

Дата выхода: 1995
Разработчик / Издатель: C's Ware / Himeya
Теги: Юри, BDSM
Минимальные требования:

Windows 95

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 40
17-06-1995, 04:11

Это история о старшекласснице по имени Эми, которая влюбилась в своего младшего сводного брата. Наконец, на свой восемнадцатый день рождения она решает рассказать ему о своих чувствах. Но внезапно приходят сборщики долгов и конфискуют все, чем владел ваш отец. Томоми, сводный брат Эми, исчезает. Теперь Эми должна найти его, свою единственную настоящую любовь, и признаться ему в своих чувствах.


Но в своем путешествии Эми обнаруживает внутри себя другую личность. Этого человека зовут Эми. Хотя настоящая Эми - застенчивая и скромная девушка, ее часть Эми заботится в основном об одном: воплотить в жизнь свои самые смелые сексуальные фантазии...


Игра представляет собой хентайское приключение с простым интерфейсом и легким геймплеем без загадок, с хорошей долей юмора, но с тяжелым и графически откровенным сексуальным содержанием.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Amy's Fantasies бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 98.5 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели