Viper V16

Дата выхода: 27 фев. 1997
Разработчик / Издатель: Sogna
Серия игр: Viper
Минимальные требования:

Windows 95/98

CPU: Pentium 133mhz

RAM: 24 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
16-06-1997, 15:26

В отличие от предыдущих игр Viper V, Viper V-16 включает только две истории вместо обычных трех. Рассказы называются «Восстань и представь».


Rise рассказывает историю Акиры, молодой девушки, которая работает в сети ресторанов Anna Miller в Японии. Помимо того, что она официантка, она также является искусным мастером боевых искусств. Однажды она и две другие девочки были похищены таинственными существами, которые оказались подземной расой, которой для размножения нужны человеческие женщины. Удастся ли Акире сбежать и спасти своих друзей, или три девушки навсегда останутся в руках жестоких похитителей и их ужасающего лидера Сида?


Imagine рассказывает более спокойную историю без каких-либо сверхъестественных элементов. Главный герой - ученик средней школы, который ищет девушку (разве не все? ..). Он знакомится с тремя интересными девушками, одна из которых мечтает стать актрисой озвучивания, другая - начинающим музыкантом, а третья не уверена в своем будущем. Кому посчастливится оказаться с нашим героем?


Эти две истории более развиты по сравнению с предыдущими рассказами Viper-V. Как всегда, в игре присутствуют анимированные сцены сексуального содержания; взаимодействие снова ограничивается случайным выбором. В Rise неправильный выбор обычно приводит к плохому финалу; в Imagine герой оказывается с разными девушками в зависимости от решения игрока.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Viper V16 на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Частично
Размер: 31.8 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Доп. информация:

Игру запускать через start.bat, а иначе игра будет требовать диск.


Руссификатор (ссылка потеряна, если кто найдет русик, пишите в комментах).


Запуск старых игр на современных системах

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели