Главная / Аниме / Nocturnal Illusion

Nocturnal Illusion

Mugen Yasōkyoku / 夢幻夜想曲

Дата выхода: 1997
Разработчик / Издатель: Excellents Japan / Jast
Минимальные требования:

Windows 95/98/ME/XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-06-1997, 15:34

Вы студент колледжа по имени Шиничи Касиваги. Однажды, разбив лагерь в лесу, вы попадаете в ужасный шторм, теряетесь и, наконец, падаете без сознания. Проснувшись, вы оказываетесь в постели с незнакомой женщиной. Вы понимаете, что попали в какой-то странный особняк, из которого не можете выйти. Вместе с вами есть несколько женщин. Теперь ваша цель - узнать больше об этих женщинах, захватить сердце одной из них и найти выход из таинственного особняка.


Nocturnal Illusion - это приключение в японском стиле. Взаимодействие осуществляется путем выбора глагольных команд (Look, Talk и т. Д.), А иногда и объектов из меню. Передвигаться по особняку можно с помощью мини-карты. Поступая так, вы столкнетесь с различными персонажами и инициируете события. Вы сможете принимать решения, которые определят ваши отношения с женщинами. В игре присутствуют откровенные сексуальные сцены.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Nocturnal Illusion бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Milky House Memorial Collection [сборник] Цензура: Присутствует
Размер: 567.6 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Состав сборника:

Nocturnal Illusion

May Club


Установка

Смонтировать образ диска, потом установить игры через автозапуск, ставить желательно полную версию.
Перед запуском в ярлыке игр нужно поставить совместимость с Windows 95. Если кто-нибудь не заметит предупреждения от издателей при первом старте, то пусть потом не жалуется.


Пропуск контролом в обоих играх нормально работает только при включенном Caps-Lock'e.
Запускаются обе как в окне, так и полноэкранном режиме, но фуллскрин убог и ужасен - полезная площадь остаётся всё той же, оставшееся пространство заполняет узор (в Nocturnal - просто заливка чёрным) - если и включать, то предварительно переключившись в разрешение типа 800*600.


May Club ещё и сохранить нельзя, хотя загрузить - можно.


Прохождение Nocturnal Illusion
Прохождение для May Club


Запуск старых игр на современных системах

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели