Главная / Аниме / Metal & Lace: The Battle of the Robo Babes

Metal & Lace: The Battle of the Robo Babes

Дата выхода: 1993
Разработчик / Издатель: Forest / MegaTech
Теги: 2D
Серия игр: Metal & Lace
Минимальные требования:

DOS

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
23-06-1993, 15:52

2053 год. Вы попадаете на остров МеЧа, где живут красивые женщины и занимаются смертельным спортом. У вас есть 5000 долларов наличными. Вы решили принять участие в турнире Robo Fighting Tournament. Но чем больше вы сражаетесь, тем больше понимаете, что с самим существованием острова МеЧа связана некая тайна.


Metal & Lace - это файтинг в стиле аниме, основанный только на японском Ningy Tsukai, с другим сюжетом и улучшенным игровым процессом. В этой игре вы можете выбирать между различными моделями роботов и отправлять их в битвы. У всех моделей разные названия и атрибуты: сила, скорость и т. д. Вы также можете посещать магазины и улучшать своих мехов. Ваша награда - это обычно эротические изображения побежденных девушек.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Metal & Lace: The Battle of the Robo Babes бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 336.6 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский

Порядок установки
1. Смонтировать в DOSBox образ диска.
2. Установить, задав параметры.
3. Играть.


Запуск старых игр на современных системах

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели