Главная / Аниме / To Heart 2 XRATED

To Heart 2 XRATED

ToHeart2 XRATED 初回版

Дата выхода: 9 дек. 2005
Разработчик / Издатель: Leaf / Aquaplus
Серия игр: To Heart
Минимальные требования:

Windows 98/Me/2000/XP

CPU: Pentium III 800 Mhz

RAM: 32 MB

VRAM: 16MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
2-06-2005, 17:19

To Heart 2 XRATED, как следует из названия, является взрослой версией To Heart 2. Помимо добавления сцен с обнаженным телом и сексуальных ситуаций, эта версия также имеет различия, связанные с сюжетом и игровым процессом. Были добавлены новые сценарии, а также новый персонаж по имени Сасара Кусугава, появление которого добавляет другой путь развития сюжета.


Кроме того, в этот выпуск включены две новые мини-игры: Super Sweets Scramble (шутер с вертикальной прокруткой) и Dokidoki Panic Library, игра-головоломка, в которой игрок должен соединять книги одинакового цвета друг с другом, чтобы убрать их с экрана. .


На данной странице вы сможете скачать порно игру To Heart 2 XRATED бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 4.14 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Содержание торрента:
ISO-образ диска, англопатч (устаревшая бета 2, текущая на февраль 2016 - бета 8) архивом. Установка англопатча производится распаковкой архива в каталог с установленной игрой (ваш Кэп).
Дополнительная информация:


Советую сразу после запуска игры
а) выставить скрытие текста на среднюю клавишу мыши ("Mouse Wheel Settings" в настройках), потому что игра - NVL формата, а правая кнопка уже задействована,
б) поставить "Effect Speed" на "Normal", иначе они будут отображаться крайне медленно.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели