Главная / Аниме / X-Change: Школьный роман

X-Change: Школьный роман

Дата выхода: 24 окт. 1997
Разработчик / Издатель: Crowd / Peach Princess
Серия игр: X-Change
Минимальные требования:

Windows 98/XP

CPU: 300 Mhz

RAM: 32 MB

VRAM: 128 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
22-06-1997, 17:32

В X-Change игрок берет на себя роль Такуи Айхара, обычного парня, который живет со своим отцом и мачехой, ходит в школу и на самом деле никем не замечен - пока в один прекрасный день он случайно не пролил на себя загадочную жидкость в химической лаборатории. Жидкость превращает его в...девушку! Теперь все замечают Takuya, и все «хотят» его/ее. Вопрос в том, останется ли он таким или вернется к своему нормальному мужскому «я»?


Это то, что игроку предстоит решить в этой игре. Можно превратить Такую в неконтролируемую нимфоманку или попытаться сделать все, чтобы помочь ему вернуть прежний пол. Как и в большинстве других визуальных новелл для взрослых, развитие сюжета игры зависит от выбора, сделанного игроком в ходе ее прохождения. Есть две основные концовки и множество более мелких, которые классифицируются как неудовлетворительные.


На данной странице вы сможете скачать порно игру X-Change: Школьный роман на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1&2 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.11 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Язык: I-Русский/ II-Английский (текст)



Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели