Главная / Аниме / One: Kagayaku Kisetsu e

One: Kagayaku Kisetsu e

ONE ~輝く季節へ~

Дата выхода: 26 май. 1998
Разработчик / Издатель: Tactics
Минимальные требования:

Windows 98/2000/Me/XP

CPU: Pentium MMX 233 MHz

RAM: 32MB/64MB

VRAM: 16bit

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
19-06-1998, 18:44

Кохей Орихара - японская средняя школа, пережившая много трагедий в своей жизни. Когда он был ребенком, оба его родителя умерли. После того, как он потерял свою младшую сестру, Кохей стал все более замкнутым и в конечном итоге создал для себя альтернативную реальность, названную «Вечный мир». Этот мир похож на загробную жизнь, хотя при определенных обстоятельствах из него можно вернуться в реальный мир. По мере того, как Кохей устанавливает отношения с женскими персонажами игры, они через некоторое время начинают забывать о нем, что заставляет его все глубже уходить в Вечный мир. Только создав прочную связь с одной из этих девушек, Кохей может вернуться в реальную жизнь.


One: Kagayaku Kisetsu e - визуальный роман. Игрок читает текстовые описания и диалоги, которые накладываются на неподвижные 2D-изображения в стиле аниме, которые представляют места и события. Взаимодействие сводится к случайным моментам, когда игроку предлагается сделать выбор за главного героя, разделив сюжетную линию на разные ветви и в конечном итоге достигнув одной из нескольких разных концовок.


Первоначальный выпуск для ПК содержал откровенный контент для взрослых. Они были удалены в последующей консольной версии, в которой также была добавлена ​​озвучка персонажей игры.


На данной странице вы сможете скачать порно игру One: Kagayaku Kisetsu e бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 482.4 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Доп. информация:

В релиз входит образ CD-диска, и патч NoCD. Игра озвучена на японском языке.


Для запуска установки и игры, используйте японскую локаль.


Запуск старых игр на современных системах

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели