Главная / Аниме / UltraVixen 2: Demon Seed

UltraVixen 2: Demon Seed

Дата выхода: 26 май. 1999
Разработчик / Издатель: PIXIS Interactive
Серия игр: UltraVixen
Минимальные требования:

Windows 98/ME/XP

CPU: 100 Mhz

RAM: 16 MB

VRAM: 8 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 40
23-06-1999, 19:04

Ариэль теперь Ультравиксен - «правящая научно-фантастическая секс-суперзвезда 21 века». Однажды, когда она путешествует по глубокому космосу со своим парнем Зигом, она попадает в ловушку «сумасшедшего космического демона» (конечно, с щупальцами). Кажется, что единственный способ уничтожить его - поразить его в момент наибольшего удовольствия.


Геймплей в целом идентичен UltraVixen: игроку нужно выбрать правильный инструмент (в данном случае правильное щупальце) и использовать его на Ариэль, быстро перемещая мышь вперед и назад. Игра разделена на 3 уровня. Если первые два отличаются только цветом щупалец и некоторыми позами, то третий вводит новую игровую особенность - второй счетчик удовольствия (космический демон). Теперь игроку нужно сбалансировать свои действия, чтобы угодить Ариэлю, но не зверю. Чтобы усложнить ситуацию, уровень начинается с почти завершенным счетчиком демона.


Визуально Ultravixen 2 не отличается от первой игры, однако в ней значительно меньше деталей и анимации, а также отсутствует фон.


На данной странице вы сможете скачать порно игру UltraVixen 2: Demon Seed бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 31 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:

Если откажется запускаться, измените в свойствах файла совместимость.
Игра может не работать, если у вас диск отформатирован в НТФС и вообще со скрипом запускается под ХР, но все же запускается!

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели