Главная / Аниме / Tokimeki Check in!

Tokimeki Check in!

ときめきCheck in!

Дата выхода: 2001
Разработчик / Издатель: Crowd / Peach Princess
Минимальные требования:

Windows 98/Me/2000/XP/Vista

CPU: Pentium 2 300 Mhz

RAM: 64 MB

VRAM: 32 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-06-2001, 20:35

Молодой японец по имени Такаюки Ямано неохотно становится менеджером гостиницы «Ямано», бывшей прихотью его родителей, которые решили открыть другой бизнес и оставить гостиницу ему. Поначалу ему не очень нравится эта работа, но его мнение меняется, когда он замечает, что в трактир часто заходят очень привлекательные дамы. Теперь Такаюки должен стать идеальным соблазнителем и привлечь внимание десяти великолепных женщин.


Tokimeki Check in! предлагает особенности типичного хентайского приключенческого геймплея - игрок принимает решения в игре, выбирая из нескольких доступных вариантов, которые появляются каждый раз во время разговора с девушкой. В зависимости от этого выбора главный герой добьется успеха или проиграет. В игре семнадцать различных концовок. Он поставляется с музыкой CD-качества и полным японским озвучиванием.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Tokimeki Check in! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.27 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский

Доп. информация:

Монтировать в DaemonTools иустановить игру.
После установки не запускать игру а монтировать диск 2. Потом можно играть. (процедура требуестя для того, чтоб игра не висла из-за музыки)


Игра стартует в window mode, но в опциях можно переставить на Fullscreen.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели