Главная / Аниме / Ikusa Megami 2: Ushinawareshi Kioku e no Chinkonka

Ikusa Megami 2: Ushinawareshi Kioku e no Chinkonka

戦女神2 ~失われし記憶への鎮魂歌~

Дата выхода: 25 окт. 2002
Разработчик / Издатель: Eushully
Теги: 2D, Фэнтези
Серия игр: Ikusa Megami
Минимальные требования:

Windows 2000/XP/Vista/7

CPU: 2.0GHz

RAM: 512 MB

VRAM: DirectX: 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
10-06-2002, 20:51

Древний демон, который давным-давно был запечатан в глубинах темницы, вот-вот пробудится. Жрицам нужен храбрый паладин, который победит демона, прежде чем он уничтожит мир. Для этого они называют Селику, молодого воина, у которого есть две души: его собственная и душа Богини Войны. Богиня внутри пытается полностью контролировать тело Селики, чтобы делать то же самое, что и демон; единственное решение, чтобы держать ее душу в бездействии, на самом деле не так уж и неприятно: ему нужно быть близким с женщинами, которые сопровождают его в его поисках...


Продолжение Ikusa Megami имеет тот же основной игровой процесс (навигация от первого лица в городах, изометрические подземелья, случайные пошаговые сражения). Помимо значительного улучшения графики, сиквел также имеет более совершенную систему продвижения персонажей: в отличие от большинства японских ролевых игр (для взрослых или нет), она позволяет игроку самостоятельно распределять очки опыта, чтобы поднять статистику персонажей. Все персонажи имеют разные сильные и слабые стороны и могут использовать самые разные техники и магические заклинания. В игре также отслеживается расположение девушек к герою: разговор с ними в нужное время сделает их более дружелюбными к нему.


Как и другие игры Ikusa Megami, в этой есть кат-сцены (все еще кадры в стиле аниме) с откровенно сексуальным содержанием.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ikusa Megami 2: Ushinawareshi Kioku e no Chinkonka бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Серия Цензура: Присутствует
Размер: 15.46 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

Ikusa Megami Zero

Genrin no Kishougun
Genrin no Kishougun 2 ~Michibikareshi Tamashii no Keifu~
Ikusa Megami VERITA
Ikusa Megami (v6.1)
Ikusa Megami 2 ~Ushinawareshi Kioku e no Chinkonka~

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели