Avaron

Avalon / アヴァロン

Дата выхода: 26 май. 2000
Разработчик / Издатель: Zone
Теги: 2D, Фэнтези
Минимальные требования:

Windows 95/98/2000/XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
16-06-2000, 21:19

Avaron - это переработанная версия Yōjo Ranbu 2. Большая часть сюжета, персонажей, 3D-графика и общая система игрового процесса остались прежними. Основное различие между версиями заключается в 2D-графике, которая в основном используется для кат-сцен и сражений. Большинство сюжетных сцен и вражеская графика были полностью перерисованы. Еще одно заметное отличие - большая область экрана, используемая для отображения боя. В этой версии атаки управляемых игроком персонажей отображаются графически во время сражений.


Были изменены некоторые сюжетные события: например, один из спутников главного героя впервые встречается при немного иных обстоятельствах. Также есть несколько незначительных изменений в планировке областей. В отличие от Ёдзё Ранбу 2, в этой версии нет озвучки. Добавлен вступительный ролик. Теперь на экране появляется небольшая автоматическая карта в дополнение к полной карте области, доступ к которой осуществляется через меню.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Avaron бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Частично
Размер: 123.6 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:

Игру не нужно устанавливать. Просто запустите файл avaron.exe через AppLocale.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели