Главная / Аниме / Bible Black: The Game

Bible Black: The Game

初 回 版

Дата выхода: 14 июл. 2000
Разработчик / Издатель: Active Software
Теги: BDSM, Юри
Серия игр: Bible Black
Минимальные требования:

Windows XP

CPU: Pentium II 233MHz

RAM: 128 MB

VRAM: 64 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
16-06-2000, 21:26

На территории школы все не так, как кажется, ходят слухи о том, что ученики практикуют черную магию, а секретная комната в подвале, как говорят, хранит секреты нечестивой церемонии, отмеченной 12 лет назад, которая породила неизвестные ужасы. Как молодой студент Минасе, вы узнаете, что за слухами скрывается много правды, когда он обнаруживает древнюю книгу, наполненную заклинаниями, которые наделяют его невероятными способностями. По мере развития сюжета вы начнете изучать секреты черной магии и использовать заклинания для личной выгоды и удовольствия. Но неправильное использование магии влечет за собой неприятные последствия, и многие стремятся заполучить книгу, в том числе выжившие после легендарной церемонии, имевшей место много лет назад.


Bible Black: The Game - это хентай-приключенческая игра, в которой вы взаимодействуете с игровым миром и персонажами от первого лица и более или менее следуете за сюжетом, как в цифровом романе, пока не доберетесь до одной из нескольких точек ветвления и не получите сделать выбор между несколькими вариантами, которые разнесли игру в разные стороны. Графика двухмерная, с использованием нарисованных от руки иллюстраций персонажей и фона.


В игре есть 12 различных концовок, компьютерная графика и галереи событий, оригинальный японский саундтрек с английскими субтитрами и другие тонкости. Как и другие хентай-игры, Bible Black включает графические изображения сексуальных ситуаций без цензуры.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Bible Black: The Game бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 468.1 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели