Izumo 3

Дата выхода: 27 июл. 2007
Разработчик / Издатель: Studio Ego
Серия игр: Izumo
Минимальные требования:

Windows 98SE/ME/2000/XP

CPU: Pentium III 500MHz

RAM: 128MB

VRAM: DirectX 8.0

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-06-2007, 23:17

Какеру, главный герой игры, потерял родителей, когда был маленьким мальчиком. Сейчас он подросток, посещающий знаменитую частную академию Идзумо. Он тренируется в боевых искусствах и после школы навещает свою больную сестру в больнице. Его жизнь так безмятежна, что однажды что-то происходит - и не в первый раз в Академии Идзумо: некая таинственная сила превращает школу в кишащее монстрами подземелье. Теперь Какеру должен спасти своих друзей от монстров и найти источник зла.


Izumo 3 очень похожа на обоих предшественников: есть длинные отрезки игрового процесса «визуального романа» (просмотр неподвижных изображений и чтение текста), но основная часть игрового процесса по-прежнему представляет собой традиционную японскую RPG с пошаговыми сражениями. В отличие от предыдущих игр, сражения в «Идзумо 3» не случайны. На экране видны враги, которых можно избежать.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Izumo 3 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 4.07 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Серийный номер: NHZTJRCCKY

В комплекте (как это принято у e-go) кроме самой IZUMO3 идут также IZUMO1/2. Так что, если вы их ещё не скачали - не надо. Качайте сразу этот торрент!

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели