Главная / Аниме / Izumo Zero

Izumo Zero

IZUMO零

Дата выхода: 22 сен. 2005
Разработчик / Издатель: Studio Ego
Серия игр: Izumo
Минимальные требования:

Windows 98SE/ME/2000/XP

CPU: Pentium III 500MHz

RAM: 128MB

VRAM: DirectX 8.0

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
16-06-2005, 23:23

События игры разворачиваются в 1879 году в Йокогаме, где была создана организация для борьбы с духами, названная «Особое подразделение полицейского департамента». В него вошли Нагамине Казуто, Саваки Соичиро, Ямада Тораноске, Нагамине Йоко, Уесуги Мисоно, Тамаки Мое. Вместе им предстоит противостоять демонам, пришедшим из другого мира…


Кроме того в раздачу включен expansion pack (присутствовал в сборнике Debo no Subako), добавляющий новые CG, возможные варианты концовок, в том числе Казуто и Йоко, Тораноске и Мисоно, Соичиро и Мою и не только…


На данной странице вы сможете скачать порно игру Izumo Zero (Izumo 0) бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

+ Zero expansion pack Цензура: Присутствует
Размер: 2.43 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Доп. информация:

Образ запускать через DAEMON Tools, установить игру и играть нужно через Applocale. После установки игры, ставить expansion pack, затем update и уже потом NoDVD. Цензура присутствует. В раздаче есть save-файл, открывающий HCG, кроме тех которые были добавлены expansion pack’ом.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели