Главная / Аниме / Tenshi no Inai 12-gatsu

Tenshi no Inai 12-gatsu

天使のいない12月

Дата выхода: 26 сен. 2003
Разработчик / Издатель: Leaf
Минимальные требования:

Windows 98/2000/Me/XP

CPU: PentiumII 300MHz

RAM: 128MB

VRAM: 800*600

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
6-07-2003, 16:08

Токинори Кида - старшеклассник, который цинично относится к женщинам и не очень уверен в себе. Под влиянием того, что сестра рассказывает ему о женщинах, он не может понять природу любви и находит утешение в задумчивости и курении. Все меняется, когда в него влюбляется одноклассник по имени Токо. У них возникают непростые отношения, во время которых Токинори должен будет решить, уступит ли он своей темной стороне или найдет в себе достаточно силы воли, чтобы преодолеть свои психические проблемы и позволить любви войти в его жизнь.


Tenshi no Inai 12-gatsu - это визуальный роман с контентом для взрослых. Большая часть игры состоит из неинтерактивных сюжетных последовательностей, представленных в виде изображений в стиле аниме, сопровождаемых текстовыми описаниями и диалогами. Игроку предлагается время от времени вмешиваться и принимать решения, которые могут повлиять на ход сюжета. В зависимости от этих решений отношения Токинори с разными женскими персонажами будут развиваться по-разному, что приведет к разным концам.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Tenshi no Inai 12-gatsu бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 942.4 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация: В раздаче DVD-издание, работает под AppLocale. После установки не забудьте перекопировать в папку с вн файл "tenshi_dvd.а".

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели