Главная / Аниме / Let's Meow Meow!

Let's Meow Meow!

Minna de Nyan Nyan / みんなでニャンニャン

Дата выхода: 17 мар. 2003
Разработчик / Издатель: Yamikumo Communications / G-Collections
Минимальные требования:

Windows 98/2000/Me/XP

CPU: PentiumII 233MHz

RAM: 64MB

VRAM: 16 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
13-07-2003, 16:23

Ибуки - человек-кошка насквозь. Хотя ему не разрешают держать домашних животных в своей квартире (что часто напоминает ему его дочь домовладельца и его давний друг Нанами), он берет еду из ресторана Exelion, где он работает, чтобы кормить бездомных кошек, и отвозит раненых к ветеринару. даже с его бедной экономикой. Однажды ночью ему снится, что его посещает эксцентричный Бог-Кошка, который исполняет одно желание в обмен на то, что он так добр к кошкам. Ибуки, верный своей природе, желает девушку-кошку. На следующий день он отвергает все это как просто счастливый сон, но, вернувшись домой, он действительно находит девушку-кошку, Микан, в картонной коробке за пределами своей квартиры. Микан - не единственный кемономими, посланный Богом Кошек, и в течение следующих нескольких дней к нему прибывает еще больше девочек-кошек, девочек-кроликов и девочек-собак.


Let's Meow Meow - это игра в жанре визуального романа. Несколько ключевых решений принимает игрок, а остальное зависит от сюжета. В игре есть несколько сексуальных сцен, поскольку это игра только для взрослых.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Let's Meow Meow! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 717.1 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели