Главная / Аниме / Secret Wives' Club

Secret Wives' Club

Hitozuma Hime Club / 人妻姫倶楽部 / Женский клуб: Запретные удовольствия

Дата выхода: 15 ноя. 2002
Разработчик / Издатель: Sekilala / G-Collections
Теги: BDSM, Юри
Минимальные требования:

Windows XP

CPU: CPU 300 Mhz

RAM: 32 MB

VRAM: 128 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
1-07-2002, 16:51

Чтобы отпраздновать свои последние дни свободы перед тем, как начать репетиторскую работу, Иссей едет на Бали. Там он встречает молодую женщину по имени Чисато, с которой у него одна ночь. Вернувшись домой, чтобы начать свою новую работу, Иссей обнаруживает, что его учеником является не кто иной, как сын Чисато! Чисато замужняя женщина, но она заключает с Иссей сделку: она и двое других женатых друзей разделят Иссея. Он получает удовольствие от своей жизни, и они получают физическое удовлетворение за пределами своего скучного брака. Так родился Клуб тайных жен.


Secret Wives 'Club - это своего рода интерактивный роман. Хотя есть небольшая история, о которой стоит поговорить, вы выбираете, с какой женщиной вы будете проводить свой следующий «секс-урок» и какой будет урок. В игре есть несколько разных концовок, в зависимости от темпа ваших «инструкций» и того, на какой женщине вы сконцентрированы.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Secret Wives' Club на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 557 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 декабря 2023 11:00
    0
    файл образа диска поврежден
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели