Главная / Аниме / Come See Me Tonight

Come See Me Tonight

Watashi ni Konya Ai ni Kite / 私に今夜☆会いに来て

Дата выхода: 3 авг. 2001
Разработчик / Издатель: Sekilala / G-Collections
Серия игр: Come See Me Tonight
Минимальные требования:

Windows 98/Me/2000

CPU: PentiumMMX 166MHz

RAM: 32MB / 64MB

VRAM: High Color

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
7-07-2001, 16:57

Рёичи Сакаки находится в необычном затруднительном положении. Его родители продали свой дом и все, что в нем, и ушли, чтобы следовать своей мечте, не оставив ничего, кроме записки удачи и конверта денег! К счастью, его забирает Чидори, двоюродный брат его матери. Однако Чидори не отпустит его легко - она не только хочет, чтобы он зарабатывал себе еду в ее ресторане, но и надеется, что однажды он возьмет на себя бизнес - и женится на одной из ее трех дочерей!


Come See Me Tonight представляет собой приключенческую игру типа «Выбери свое приключение». Он проходит в своем собственном темпе, время от времени делая паузы, чтобы вы могли вмешаться, приняв решение, что приводит к развитию сюжетной ветви. В игре есть несколько разных концовок.


"Come See Me Tonight" содержит графические изображения секса и предназначен только для взрослых.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Come See Me Tonight на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Сборник 1&2 Цензура: Отсутствует
Размер: 641.4 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 декабря 2023 12:54
    0
    Игра крутая, особенно для любителей визуальных новелл. Если вы сюда пришли чисто на сцена подрюкать, то не прокатит ибо без знания сюжета всё бес толку,
    В кратце про сюжет - главный герой уехал от своей семьи к кому то там куда то там для того что бы стать поваром. В ресторане кроме него будет работать ещё дюжина разных красоток которых конечно же можно дрюкать и так и сяк.
    совет - старайтесь сохраняться на всех решениях ибо в середине игры гг могут банально выгнать из ресторана и дрюка не будет.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели