Главная / Аниме / Come See Me Tonight 2

Come See Me Tonight 2

Watashi ni Kon'ya Ai ni Kite 2 ~O-yome-san wa Hime Miko~ / 私に今夜会いに来て2~お嫁さんは姫巫女~

Дата выхода: 18 окт. 2002
Разработчик / Издатель: Sekilala / G-Collections
Серия игр: Come See Me Tonight
Минимальные требования:

Windows 98/Me/2000

CPU: PentiumMMX 166MHz

RAM: 32MB / 64MB

VRAM: High Color

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
8-07-2002, 17:01

Вы Кенсуке Цукикаге, сын семьи, которая управляет знаменитым синтоистским храмом Цукигаке. Однажды ваш дед, главный священник святыни, знакомит вас с красивой девушкой: Корури Ханаяшики, молодой ученицей святыни, которая будет здесь учиться. Для меня большая честь тренироваться в таком древнем и знаменитом религиозном месте, как ваша святыня. Проводится вечеринка с вашими друзьями детства Нанао и Шиина, чтобы поприветствовать Корури-чан.


На вечеринке ваш дедушка объявляет: предстоящий праздник урожая будет транслироваться в прямом эфире по телевидению, включая кульминацию праздника - прекрасный «танец святых дев». Есть только одна сложность: в этом святилище принято, что служанки занимаются сексом в рамках своего изящного праздничного танца. Чтобы мероприятие прошло успешно, очень важно, чтобы вы обучили всех девушек эротическому действу танца как раз к фестивалю, и при этом выбрали свою настоящую любовь. Потому что девушка, которую вы возьмете в жены, поможет спасти честь и традиции святилища Цукикаге.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Come See Me Tonight 2 на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Сборник 1&2 Цензура: Отсутствует
Размер: 641.4 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели