Главная / Аниме / Jewel Knights Crusaders

Jewel Knights Crusaders

ジュエルナイツ・クルセイダーズ

Дата выхода: 11 апр. 2003
Разработчик / Издатель: ZeroCool / G-Collections
Теги: Пародия
Минимальные требования:

Windows 98/2000/Me/XP

CPU: PentiumII 233MHz

RAM: 64MB / 96MB

VRAM: 640*480

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
13-07-2003, 18:23

Гинджи - уличный боец. Его величайшее удовольствие - драться с незнакомцами и побеждать в них. Однажды ночью его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он встречает четырех женщин, которые сражаются с ней в возмутительных костюмах. Он обнаруживает, что трое из этих женщин - Рыцари Драгоценностей - солдаты, поклявшиеся бороться за справедливость любой ценой. И, как выясняется, их интересуют его способности.


Jewel Knights Crusaders - это комедия, пародирующая аниме о "боевой команде" и телесериал "Могучие рейнджеры". Игра играется как интерактивный роман, развивается в своем собственном темпе и время от времени останавливается, чтобы пользователь мог вмешаться, сделав выбор, что приводит к развитию сюжетной ветви.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Jewel Knights Crusaders на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 586.3 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 декабря 2022 09:02
    0
    8/10 рисовка необычная.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели