Главная / Аниме / Little My Maid

Little My Maid

リトルMyメイド

Дата выхода: 12 мар. 1999
Разработчик / Издатель: Sweet Basil / Peach Princess
Минимальные требования:

Windows 95/98

CPU: 200 Mhz

RAM: 32 MB

VRAM: 16 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
7-07-1999, 18:42

Вы играете за Одзи Камогаву, яркого студента с многообещающим академическим будущим, которое, к сожалению, рушится, когда он проваливает вступительные экзамены в престижный университет. Мало того, в то же время он теряет свою девушку. Шесть месяцев спустя он идет по пустынному пляжу и внезапно слышит какие-то странные голоса...


Быстрый выбор приводит Уиджи к одинокому особняку посреди острова. Все обитатели (хозяин и слуги) - женщины. Здесь начинается его история и раскрываются тайны...


Интерактивное фантастическое хентай-приключение с графикой, в котором игра прогрессирует, «щелкая или выбирая» соответствующий выбор по своему вкусу. Основное отличие этой «хентайской» игры состоит в том, что у каждой из 3 служанок, с которыми вы можете лично взаимодействовать, есть 3 столбца статистики: Любовь, Доверие и Выносливость. Каждый выбор, который вы выберете, будет влиять на эти полосы. Более высокие полосы могут позволить вам получить доступ к дополнительным функциям или задачам, которые должна выполнять горничная.


У вас также есть шкала выносливости. Слишком большое количество «биологических упражнений» за один день заставит вас потерять сознание и вернуться в свою комнату.


В этой игре есть несколько концовок, которые вы можете получить, сделав свой выбор. В игре указано, что существует 9 различных концовок игры.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Little My Maid на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 740.3 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 декабря 2022 08:58
    0
    раньше диск был.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели