Главная / Аниме / Tomoyo After: It's a Wonderful Life

Tomoyo After: It's a Wonderful Life

智代アフター ~It’s a Wonderful Life~

Дата выхода: 25 ноя. 2005
Разработчик / Издатель: Key / Visual Art's
Серия игр: Clannad
Минимальные требования:

Windows 98/2000/Me/XP/Vista

CPU: Pentium 500MHz

RAM: 128 MB

VRAM: 64 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
6-07-2005, 19:34

Tomoyo After: It's a Wonderful Life - продолжение Clannad. События игры происходят через месяц после событий, описанных в предшественнике. Томоя Окадзаки, главный герой предыдущей игры, окончил среднюю школу и живет один, работая сборщиком мусора. Однажды он обнаруживает, что у него есть сводная сестра, внебрачная дочь его отца. Томойо Сакагами, друг Томои и один из главных героев Clannad, предлагает позаботиться о девушке. Затем рассказ сосредотачивается на личных проблемах и отношениях этих персонажей.


Игра в первую очередь представляет собой визуальный роман, взаимодействие игрока в основном сводится к принятию случайных решений, которые продвигают историю вперед. Места и события отображаются в виде неподвижных изображений с текстом. Однако, чтобы получить доступ ко всем сценариям, игрок должен принять участие в игре под названием «Dungeons & Takafumis», которая представляет собой простую пошаговую RPG в японском стиле.


В отличие от Clannad, компьютерная версия Tomoyo After содержит сцены с обнаженным телом и откровенно сексуальные ситуации.


Версии игры для PSP, PS3 и Nintendo Switch содержат определенные обновления, такие как дополнительный сценарий и события компьютерной игры, а также полную озвучку главного героя.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Tomoyo After: It's a Wonderful Life бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.56 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Перевод на английский: MEGA - YANDEX

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 2.51 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели