Главная / Аниме / Honoo no Haramase: Tenkousei

Honoo no Haramase: Tenkousei

Flames of Impregnation - Transfer Students / 炎の孕ませ転校生

Дата выхода: 22 сен. 2005
Разработчик / Издатель: Squeez
Теги: Гарем
Серия игр: Honoo no Haramase
Минимальные требования:

Windows 98/Me/2000/XP

CPU: PentiumII 233MHz / PentiumIII 450MHz

RAM: 64MB / 128MB

VRAM: 800*600

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
7-07-2005, 19:42

Главный герой этой игры - старшеклассник, мечтающий о мировом господстве. Его идея достижения этой высокой цели довольно оригинальна: он хочет родить как можно больше детей. Естественно, для этого ему еще нужно оплодотворить как можно больше женщин. Такая возможность появляется, когда его переводят в бывшую школу для девочек, где он может использовать свои мужественные чары, чтобы покорить сердца и тела учениц.


Honoo no Haramase: Tenkōsei - это, по сути, визуальный роман с очень простым игровым процессом, который в основном включает в себя щелчок по изображению девушки на карте, который переносит персонажа игрока в то же место, что и она, и инициирует разговор. Иногда игрок также может делать выбор, который влияет на его отношения с девушкой. Для большинства отношений все, что требуется, - это неоднократно встречаться с одной и той же девушкой, что в конечном итоге вызывает сексуальную сцену (иногда включая короткую анимацию) и побуждает игрока решить, должен ли главный герой эякулировать внутри или снаружи. Первый выбор, согласно правилам анатомии человека, увеличивает шансы на беременность, о чем свидетельствует "измеритель беременности" девочки. Цель состоит в том, чтобы оплодотворить всех девочек за ограниченное количество дней.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Honoo no Haramase: Tenkousei бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.8 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели