Главная / Аниме / Honoo no Haramase: Jinsei

Honoo no Haramase: Jinsei

Flames of Impregnation - Life / 炎の孕ませ人生~あの頃に戻って孕ませナイト~

Дата выхода: 21 апр. 2006
Разработчик / Издатель: Squeez
Теги: Гарем
Серия игр: Honoo no Haramase
Минимальные требования:

Windows 98/ME/2000/XP

CPU: PentiumII 233MHz

RAM: 96MB / 128MB

VRAM: 800*600

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-07-2006, 19:46

Похоже, жизнь Тацуи Тагами зашла в тупик. Он потерял работу и собирается развестись с женой. Горький и разочарованный в жизни Тацуя засыпает и чудесным образом переносится в прошлое. Он снова подросток, и у него есть шанс снова прожить свою жизнь. Преимущество в том, что он сохраняет все свои воспоминания. Его цель ясна: иметь как можно больше секса с как можно большим количеством девушек.


Jinsei следует несколько другому шаблону игрового процесса, чем его предшественник. Это более стандартный визуальный роман, в котором игроку ежедневно предлагаются три локации или выбор персонажа, которые по мере того, как он принимает эти решения, разветвляют сюжетную линию. В сексуальных сценах есть короткие анимации, но в основном они не интерактивны, за исключением заключения акта.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Honoo no Haramase: Jinsei бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.74 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели