Главная / Аниме / Maji de Watashi ni Koishinasai!!

Maji de Watashi ni Koishinasai!!

真剣で私に恋しなさい!!

Дата выхода: 30 окт. 2009
Разработчик / Издатель: Minato Soft
Минимальные требования:

Windows 2000/XP/Vista

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
21-07-2009, 13:05

Некоторые из самых сильных людей в Японии и даже в мире прошли строгую подготовку в храме в городе Каваками. Так получилось, что глава храма Тэссин Каваками также является директором городской Академии; Вполне естественно, что часть боевого духа перешла границы и проникла в сердца студентов. В этой боевой среде главный герой Ямато Наоэ - вполне нормальный школьник. Конечно, он хитрый и имеет интеллект выше среднего, что принесло ему репутацию стратега, но он довольно слаб по сравнению со своими подругами, которые все являются опытными мастерами боевых искусств. Он проводит большую часть своего свободного времени с группой друзей, которые у него были с детства, которую назвали семьей Казама в честь своего лидера. Вместе эти четыре мальчика и три девочки всегда оставались едиными и никогда не чувствовали необходимости добавлять новых людей в свою зону комфорта. Но это скоро изменится, поскольку две новые девушки присоединяются к общежитию Академии и заставляют банду ослабить бдительность. С приближением нового семестра Ямато также беспокоит важный вопрос: с кем из пяти девушек он хотел бы провести остаток своей жизни?


В Maji de Watashi ni Koishinasai!! вы ведете главного героя к его истинной любви, амбициям, которые могут даже привести к конфликту глобальных масштабов, который является представителем комедийного стиля, который доминирует в сценарии: раздутые образы и персонажи в довольно нормальной Японии. Игра представляет собой эротический визуальный роман, разделенный на три основные части.


Первая часть является прологом и знакомит вас с персонажами и обстановкой, а во второй вы должны выбрать, чей путь вы собираетесь преследовать. Проведение времени вместе с одним персонажем может удалить события, характерные для других. Как только вы заинтересуете девушку достаточно, вы можете переходить к последней части, которая на самом деле встречается с ней и пытается завоевать ее сердце. На данный момент ты не можешь встречаться с другими девушками. Игра ведется в типичной визуальной новелле манере, щелкая по разговорам и время от времени выбирая один из нескольких вариантов. Различные варианты открывают дополнительные диалоги, события, а также могут повлиять на финальный финал.


Игра соответствует установленным жанровым стандартам и предлагает возможность пропустить разговоры, которые вы уже посетили, в то время как события, включая эротические сцены, сохраняются в разделе дополнительных материалов для последующего просмотра.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Maji de Watashi ni Koishinasai!! на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 7.35 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
1. Скачать
2. Играть
Переключаться на японскую/английскую/любую другую локаль, ровно как и использовать AppLocale НЕ НУЖНО!


Доп. информация:
В раздаче 100% перевод, выполненный Red Plow Group. Группа переводчиков ВК.

100% сейв - https://yadi.sk/d/xiCdJCLN3M3BYT
Сейв кидать в Мои документы/My Games/Majikoi/Save


Запасной торрент -

Скачать

Сборник Цензура: Частично
Размер: 21.39 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

Maji de Watashi ni Koishinasai!

Maji de Watashi ni Koishinasai! S

Maji de Watashi ni Koishinasai! A

Похожие игры

Комментарии

  1. 30 ноября 2022 17:54
    +1
    Лучшая новелла
  2. dmt
    16 июня 2022 01:38
    0
    эротический моментов супер мало
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели