Главная / Аниме / Starless: Nymphomaniac's Paradise

Starless: Nymphomaniac's Paradise

Starless: 21st Century Nymphomaniacs / スターレス

Дата выхода: 5 фев. 2010
Разработчик / Издатель: Empress
Минимальные требования:

Windows XP/Vista/7

CPU: PentiumIII 1.0GHz

RAM: 512MB

VRAM: 32MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
7-07-2010, 13:42

Юкито Саватари, как и многие студенты колледжа без подруги, оказывается в плачевном состоянии из-за того, что зря потратил свои летние каникулы на безделье. Он полагает, что получение работы решит большинство его проблем, особенно если он наткнется на одну с красивыми коллегами-женщинами. Принимает желаемое за действительное, но в худшем случае дополнительные деньги будут вложены в его собственную машину - одна из его давних целей. Однажды он замечает объявление, предлагающее колоссальные 4 миллиона иен за 2-недельный период работы в качестве прислуги. Он быстро оказывается на борту, несмотря на то, что повсюду написано «жульничество» и удалено. На такси пара часов пути через горы, и как только он добирается до особняка в западном стиле, оказывается, что нанимателем является не кто иной, как Мари Мамия, глава могущественной японской корпорации, которая решила провести свое время. в уединении вместе с сыном и двумя милыми дочерьми. Это похоже на то, как сбылась мечта Юкито, особенно с учетом симпатичных горничных, работающих там. Однако во время собеседования он узнает, насколько ошибочным является первое впечатление, поскольку его повседневная работа разнорабочего, которую он должен выполнять, оказывается нечетким термином для секс-питомца, инструментом, используемым для удовлетворения больных, дегенерировавших умы семьи Мамия.


Starless: Nymphomaniac's Paradise - это японский визуальный роман для взрослых, в котором подробно рассказывается о невзгодах Юкито Саватари, когда он пытается удовлетворить все сексуальные прихоти любовницы и ее дочерей, независимо от того, насколько они развратны, пересекая несколько жанров, таких как скат, мочеиспускание, зоофилие, футанари и беременный секс. , чтобы назвать лишь некоторые из них. Как и в большинстве визуальных новелл, игрок просматривает серию изображений, сопровождаемых описаниями или диалогами между разными персонажами. В определенные моменты игры нужно будет выбирать между двумя разными вариантами. Сделанный выбор определит, какой финал получит игрок. В меню «Дополнительное содержимое» есть «Галерея», «Память», «Звук» и «Конец», что позволяет игроку повторно посещать определенные сцены, разблокированные во время прохождения.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Starless: Nymphomaniac's Paradise бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 4.61 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:
Даная раздача - включает в себя Полную версию игры, а так же 2 обоины и опенинг.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели