Главная / Аниме / A Clockwork Ley-Line: The Borderline of Dusk

A Clockwork Ley-Line: The Borderline of Dusk

時計仕掛けのレイライン -黄昏時の境界線- / Tokeijikake no Ley Line -Tasogaredoki no Kyoukaisen-

Дата выхода: 27 июл. 2012
Разработчик / Издатель: Unison Shift: Blossom / Sekai Project
Минимальные требования:

Windows XP/Vista/7/8/10

CPU: Pentium4 1.3GHz

RAM: 1 GB

VRAM: DirectX or OpenGL compatible card

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
13-07-2012, 19:08

Окунитесь в мир магии, колдовства и неизведанного в игре A Clockwork Ley-Line: The Borderline of Dusk от Unison Shift. Это современная японская приключенческая игра / визуальный роман в стиле фэнтези.


Благодаря великолепному оформлению и великолепной озвучке история разворачивается, когда вы присоединяетесь к путешествию в мир Лей-Лайна.


Кога Мичиру - недавно поступившая студентка первого курса академии с очень большой башней с часами, расположенной глубоко в горах. К сожалению, в свой первый день учений он попадает в неожиданную неприятность и случайно разбивает дорогую статую.


На данной странице вы сможете скачать порно игру A Clockwork Ley-Line: The Borderline of Dusk бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.88 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Дополнительная информация:
Игра уже в установленном виде. Является первой частью трилогии. Могут быть небольшие проблемы со шрифтом - мне помог запуск в японской локали. Для более чёткой картинки/текста рекомендую запустить config.exe и поставить там фильтрацию на bicubic.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели