Главная / Аниме / Angel, Devil, Elf and Me!

Angel, Devil, Elf and Me!

天使と悪魔とエルフがお嫁にきました!~みんな孕ませラブイチャハーレム♪~ / Tenshi to Akuma to Elf ga Oyome ni Kimashita! ~Minna Haramase Love icha Harem♪~

Дата выхода: 9 дек. 2011
Разработчик / Издатель: Norn / Cherry Kiss Games
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2.0 GHz Core 2 Duo

RAM: 2 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
20-07-2011, 23:05

Аюму - обычный холостяк, пока из ниоткуда три великолепные женщины из фантастического мира не ворвались через портал в его гостиную. Оказывается, наш «нормальный парень» Аюму каким-то образом является потомком легендарного Героя, и, конечно же, любые его дети будут невероятно сильными! Присоединяйтесь к Аюму, поскольку его повседневная жизнь переворачивается с ног на голову, когда красивые девушки из разных измерений борются за его «сущность»!


Аюму не из тех, кому нравится видеть, как эти милые дамы разрывают друг друга (и его дом), входит и умоляет не ссориться из-за него, и все трое решают, что Аюму должен выбрать одну из них, чтобы она стала его невестой. Каждая из девушек пытается обратиться к нему по-своему, Ризабель - дерзкая суккуб и принцесса ада, которая хочет соблазнить Аюму, чтобы у нее были могущественные дети, чтобы править адом. Элизия, материнский ангел, желает выйти замуж за Аюму, чтобы его подавляющая сущность не попала в чужие руки, она принимает более успокаивающий и заботливый подход, чтобы победить Аюму. Наконец, Хильда, лидер клана темных эльфов, надеется выйти замуж за Аюму, чтобы его сущность обеспечила ее клан множеством сильных детей, она выглядит очень благородной и стойкой, но довольно новичок, когда дело доходит до романтики и ее неловких попыток woo Ayumu могла бы просто помочь.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Angel, Devil, Elf and Me! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Steam Цензура: Отсутствует
Размер: 577.37 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: UPLOADHAVEN - WORKUPLOAD - NOPY

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 396.3 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели