Главная / Аниме / Ascendant Hearts

Ascendant Hearts

Дата выхода: 8 фев. 2017
Версия: Release/1.0
Разработчик / Издатель: Visualnoveler
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.2 GHz

RAM: 2 GB

VRAM: Direct X9 and above

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
6-07-2017, 00:44

Визуальный роман, в котором вы просыпаетесь в странном новом мире перед тем, как отправиться в реальное ролевое приключение с тремя дурацкими членами группы.


Хаято жил обычной жизнью, пока однажды не проснулся с амнезией...и не обнаружил себя в мире, более близком к видеоиграм, в которые он играет, чем к миру, который он помнит.


Получить квесты? Очки навыка? Возрождение после смерти? Это слишком сложно принять. Маг по имени Шиори предлагает помочь ему найти свой путь, и с ее помощью он учится сражаться с монстрами, выполнять квесты по доставке и помещать предметы в странное метафизическое пространство, называемое «инвентарь».


Скоро он будет готов выполнять квесты NPC! Но городу Лайтшир угрожают смертоносные монстры - монстры, которые могут убить вас по-настоящему. Откуда они пришли? Что стоит за атаками? Хаято и Шиори полны решимости выяснить, и что бы они ни встретили - от подземелий высокого уровня до спорящих членов партии - они не остановятся, пока не узнают правду.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ascendant Hearts бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Release/1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 351 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: MEGAUP - GDRIVE - NOPY - WORKUPLOAD

Patch: NOPY - TERMINAL - WORKUPLOAD

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели