Главная / Аниме / Brave Alchemist Colette

Brave Alchemist Colette

錬精術士コレットのHな搾精物語~精液を集める錬精術士~

Дата выхода: 4 июл. 2019
Разработчик / Издатель: Acerola / Kagura Games
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Core2 Duo

RAM: 4 GB

VRAM: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
6-07-2019, 03:22

Колетт, ученица прекрасного алхимика Присциллы, живет мирной жизнью со своей любовницей в сельской местности. Будучи честолюбивым алхимиком, Колетт проводит свои дни, усердно тренируясь, стремясь однажды стать такой же способной, как ее хозяйка.


Однажды, однако, Присциллу внезапно посетил незнакомец, и вскоре после этого ей пришлось отправиться в путешествие по необъяснимым причинам. Перед отъездом Присцилла передает свою столичную мастерскую Колетт и просит ее «помочь всем, кто в тебе нуждается».


Теперь сама по себе, впервые в жизни, Колетт следует инструкциям своей любовницы и начинает помогать нуждающимся людям в рамках своего обучения, чтобы стать полноценным алхимиком. Путь впереди приведет ее в весьма своеобразное путешествие с людьми из всех слоев общества, и за всем этим стоит зловещая фигура, которая намеревается взять весь мир в свои руки...


На данной странице вы сможете скачать порно игру Brave Alchemist Colette бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.03 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.69 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Обновление: (28.04.2020)
Загрузил версию Kagura Games
Спустя пару часов обновил до версии 1.03 (Patch v2) + убрал переход в стим
Изменять масштаб экрана на F11

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели