Главная / Аниме / Breeding Village

Breeding Village

Youkoso Tanetsuke Mura e

Дата выхода: 8 июн. 2018
Разработчик / Издатель: Miel / Cybele
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2.0 GHz Core 2 Duo

RAM: 2 GB

VRAM: DirectX: Версии 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
7-07-2018, 19:04

Устал от города? Неудовлетворительная работа? Что ж, скажите «сайонара» этой удушающей корпоративной работе и душной квартире и начните новую увлекательную карьеру в Breeding Village сегодня же! Добрые и очаровательные местные жители с удовольствием покажут вам достопримечательности нашей красивой деревни: красивые горные тропы, живописные виды на холмистые поля, наш местный горячий источник и общественный центр - отличные горячие точки, которые укрепят вашу связь с другими членами сообщества. Ваша ответственность будет заключаться в том, чтобы заполнить наши плодородные поля сильным молодым семенем.


По прибытии в Деревню Разведения вас встретит Мегуми, она обслуживала дом, в который вы будете переезжать, и с нетерпением ждет вашего прибытия! Оттуда она поможет вам разобраться в тонкостях вашей роли в городе и познакомит вас с другими женщинами, которым потребуются ваши «уникальные услуги». Окунитесь в «медленную жизнь» в сельской местности с Мегуми и девушками, выполняя свой долг в качестве молодого деревенского оленя.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Breeding Village бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 461.54 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: WORKUPLOAD - UPLOADHAVEN - MEGA - NOPY

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели