Главная / Аниме / Castle Fantasia

Castle Fantasia

キャッスルファンタジア

Дата выхода: 22 май. 1998
Разработчик / Издатель: Studio Ego
Теги: 2D, Фэнтези
Серия игр: Castle Fantasia
Минимальные требования:

Windows 95/98

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
6-07-1998, 19:49

Вы рыцарь по имени Вару, у которого очень красивая девушка и он очень счастлив с ней. Однако однажды их королевство втягивается в войну, в которой погибают родители девушки. Через некоторое время в городе появляется неизвестная религиозная организация. Девушка Вару в таком горе после смерти своих родителей, что решает, что миру нечего ей предложить, присоединяется к адептам новой религии и покидает город. После этого разлуки Вару впадает в большую депрессию, но когда он узнает, религиозная группа, которая забрала его девушку, превратилась в злой культ, похищающий девушек и ищущий воскрешения демонов. Но еще ужаснее то, что его бывшая девушка теперь является лидером этого культа...


«Castle Fantasia» - стратегическая ролевая игра в духе Farland, но с добавлением эротических элементов. Вы управляете своей группой на экранах сражений в пошаговом режиме (в отличие от игр Farland, ваши ходы зависят от ловкости персонажа, и нет отдельных раундов для вашей группы и группы врагов). Когда вы убиваете врага, он роняет сердце. Сбор этих сердец позволит вам улучшить параметры ваших персонажей. Вы получаете разные концовки в зависимости от того, какой из ваших персонажей собрал больше всего сердец во время игры.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Castle Fantasia бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 277.7 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
1. Смонтировать образ в D:\
2. Установить игру
3. Запустить игру через C:\Program Files\ego!\CastleFantasia\Castle.exe


SDW32(MCI)
Если диск монтировать не в D:\, то он не может прочитать CD-DA дорожки с образа.
Запускается с ошибкой звука SDW32(MCI).

1.0 RiP Цензура: Присутствует
Размер: 66.2 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Не требуется

RiP версия: вырезаны голоса и музыка. остались только звуки.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели