Главная / Аниме / Chou no Doku Hana no Kusari

Chou no Doku Hana no Kusari

蝶の毒 華の鎖

Дата выхода: 27 май. 2011
Разработчик / Издатель: Aromarie / Prototype
Минимальные требования:

Windows 2000/XP/Vista/7

CPU: PentiumIII 800MHz

RAM: 256MB

VRAM: 800*600

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
13-07-2011, 16:43

Период Тайсё (1912-1926), Токио, Япония. Это эпоха современности. Япония принимает западную культуру, такую как классическая музыка, кухня, мода, архитектура, армия и так далее. В эти бурные годы семья Номия сталкивается с финансовыми трудностями. У главы дома есть сын и маленькая дочь Юрико, которую он пытается найти человека, готового жениться на ней, чтобы спасти финансовые проблемы в семье. Юрико должна выбрать, с кем она в итоге окажется.


Chou no Doku Hana no Kusari (буквально «яд бабочки, цепочка цветов») - приключенческая игра для взрослых, ориентированная на женщин. Игроки берут на себя роль Юрико на протяжении всей игры, посещая разные места, разговаривая с персонажами и принимая важные решения. Игрокам предоставляется возможность изменить имя главного героя. Почти все персонажи полностью озвучены. В игре представлены фоновые рисунки и архитектура, напоминающая тот период времени.


Что касается визуального романа, в игре есть множество концовок, одни хорошие, другие нет. В нем также есть пять мужских персонажей, с которыми может столкнуться главный герой. У каждого из них есть своя предыстория и причины, по которым они стали тем, кем они являются, поэтому игра несколько раз даст игрокам возможность стать свидетелями разных сюжетных линий.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Chou no Doku Hana no Kusari на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 819.7 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Руссификатор - GDRIVE

Скачать папку cnd v.04 (нажать правой кнопкой мыши, "скачать"), распаковать и запустить файл poisonchain.exe

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели