Главная / Аниме / Crimson Gray

Crimson Gray

Дата выхода: 29 июн. 2017
Разработчик / Издатель: Sierra Lee
Теги: Яндере
Серия игр: Crimson Gray
Минимальные требования:

Windows XP+

CPU: Pentium III 500mhz

RAM: 512 MB

VRAM: 256 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
6-07-2017, 20:36

Джон - молодой человек, страдающий тяжелой депрессией. Когда он теряет чувство цели в жизни, он начинает видеть мир в несфокусированном сером. Когда он начинает терять всякую надежду, Джон встречает девушку...очень особенную девушку.


Хотя Лиззи кажется нежной и преданной, быстро становится ясно, что она настолько агрессивна и нестабильна, что нормальный мальчик убежал бы от нее. Но когда Джон видит ее, он видит кого-то еще, страдающего психическим заболеванием. Джон готов рискнуть своей безопасностью, чтобы получить шанс помочь Лиззи обрести психическую стабильность. Лиззи готова убить всех в школе, если считает, что это сделает его счастливым.


Каждый ваш выбор будет влиять на душевное состояние обоих персонажей, изменяя их судьбу. Джон мог отвергнуть Лиззи, поддаться депрессии или умереть насильственной смертью. Лиззи может потерять контроль и разрушить свои шансы или стать одержимой теневыми заговорами, которые могут существовать, а могут и не существовать. Или, может быть, они двое - именно то, что нужно другому, и их история может закончиться счастьем...


Crimson Grey - психологический триллер, исследующий психику персонажей и странные обстоятельства, которые их свели вместе. Он сосредоточен на тонких действиях, имеющих последствия, ваш выбор влияет на психическую устойчивость персонажей таким образом, что выбор в дальнейшем может иметь очень разные результаты.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Crimson Gray на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.1 Цензура: Отсутствует
Размер: 133.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
1.0 H-patched Цензура: Отсутствует
Размер: 643.6 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:
Версии для Linux и Mac находятся в архивах.
Чтобы включить H-patch нужно зайти в Options и поставить триггер On в Adult Content.

Похожие игры

Комментарии

  1. 19 апреля 2022 19:47
    -1
    Минимальные требование windows XP+. Это значит что я не смогу скачать нормально на windows 10 без Deamon tools?
    1. 19 апреля 2022 23:09
      0
      Непонятно как демон тулз связан вообще с операционкой, потому что на любой системе если это образ то без демона не обойтись. А по поводу игры, качаешь - проверяешь, тут всё просто.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели