Главная / Аниме / D.C. III ~Da Capo III~

D.C. III ~Da Capo III~

D.C.III ~ダ・カーポIII~/ Da Capo 3 R

Дата выхода: 14 мар. 2012
Разработчик / Издатель: Circus / MangaGamer
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Core 2 Duo Or Better

RAM: 512 MB

VRAM: 256 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
2-07-2012, 01:31

Da Capo, рассказ о любви, романтике и дружбе, расцветающей, когда зима превращается в весну. Войдите в флюгер, волшебную школу под Лондоном, где Киётака и другие ткут сказки о своей жизни.


Сакура, которая цвела круглый год, ушла в прошлое, а остров Хацунэ известен как остров, демонстрирующий эту красоту каждого сезона.


Киётака - студент второго курса Академии Казами, который является членом новостного клуба вместе со школьным идолом Риккой, его младшим другом детства, похожим на сестру Химено, его двоюродным братом от смешанной расы Чарльзом, трудолюбивым младшим, который пропустил класс и сейчас в своем классе Сара, энергичная духом, но слабая телом Аой.


В отличие от прошлого, на острове больше не происходит загадочных событий. Так было до одного зимнего дня, когда сакура начала цвести. Все члены новостного клуба получили сообщение на свои сотовые телефоны, в котором им предлагалось сделать что-нибудь в обещанном месте, когда сакура начнет цвести. Они не смогли разобрать остальную часть сообщения, но удивлены, что оно датировано 1951 годом. Рикке было чрезвычайно любопытно сообщение и внезапное расцветание сакуры, поэтому она призвала всех разгадать тайну вместе с ней.


На данной странице вы сможете скачать порно игру D.C. III ~Da Capo III~ бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 4.36 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели