Главная / Аниме / Demon Master Chris

Demon Master Chris

デーモンマスタークリス

Дата выхода: 31 окт. 2021
Разработчик / Издатель: Nyaatrap / MangaGamer
Теги: 2D, Юри
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Pentium 4 2.0 GHz

RAM: 512 MB

VRAM: 512 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
13-07-2013, 02:24

Demon Master Chris - это игра для взрослых в жанре фэнтези-манги и визуальный роман. Вы управляете (женским) одноименным главным героем Крисом. При попытке вызвать могущественного демона Левиафана что-то идет не так. Вместо того, чтобы вызвать демона в ваше измерение, Левиафан переворачивает заклинание и вместо этого вызывает вас в царство демонов. Во время побега вас спасает демон Анна, которая хочет сделать вас своим миньоном.


Ваша конечная цель - вернуться в свое собственное измерение, поэтому вам придется стать сильнее, чтобы найти и победить Левиафана. Для этого вам нужно путешествовать по подземельям и сражаться с другими (женскими) демонами. И у вас, и у ваших врагов есть AP (очки ловкости) и VP (очки жизнеспособности): VP обозначают здоровье, а AP - телосложение. Определенное количество AP требуется для каждого действия (например, атаки, блокировки или выполнения магии), но более низкий AP также увеличивает вероятность критических ударов противника. Критическое попадание разрушит часть вашей одежды, а при двойном ударе вы обнажаетесь. Основным недостатком этого состояния является то, что вы больше не будете лечиться автоматически, поэтому рано или поздно вам придется вернуться в дом Анны для автоматического ремонта или вместо этого вы можете купить один из тех дорогих эликсиров для ремонта. Это также относится к демонам: при разделении демон (нижнего уровня) может быть захвачен и использован в качестве вашего собственного миньона, сформировав группу из трех активных и трех резервных персонажей.


В игре используется визуальный интерфейс. Однако подземелья также можно исследовать с помощью клавиш со стрелками на клавиатуре. Типичный для ролевой игры уровень ваших персонажей повышается, они обладают разными характеристиками и способностями. Кроме того, ваши собственные характеристики могут быть изменены путем покупки другой одежды. За входом в новое подземелье обычно следует сцена изнасилования. В игре есть галерея, где можно снова просмотреть все кат-сцены, а также можно разблокировать раздел Extras.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Demon Master Chris на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.10 rus Цензура: Отсутствует
Размер: 402 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
1.10 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.41 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
1.10 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.4 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 ноября 2022 09:45
    0
    Концовки 2:
    1-я (для получения послушать Анну и держать её во 2-ом ряду или не брать совсем, победить Леви)
    2-я (для получения не послушать Анну и взять в 1-й ряд сражаться вместе, победить Леви, не возвращаться в свой мир, найти Анну и отшлёпать)
  2. 8 августа 2022 00:25
    +2
    так народ все просто и легко!!!
    1) девок выше своего уровня захватить нельзя только лиш своего или ниже уровнем!
    2) в сокровищнице 2 моба для поимки! уровни 30-38
    3) покупаете все виды одежды по 1 штуке! ловите всех мобов! и начинаете одевать каждую шмотку и ходить в таверну! =новые диалоги, сцены, костюмы!
    4) после прокачки в сокровищнице ( я проходил хард ) в магазе появляются в продаже все виды семян!
    5) крик души и град пуль не продаются! так что не продавайте а приберегите их!
    6) есть ли альтернативная концовка?! понятия не имею... сижу качаю до тех пор пака персонаж не сможет использовать звездопад!
    ( Уточнение ): умение ЗВЕЗДОПАТ не работает на 36 уровне с
    Силой-35
    Ловкостью-35
    Интелектом-35
    Защитой-35
    Здоровье-210
    АП-160
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели