Главная / Аниме / Deviant Dungeon

Deviant Dungeon

Isekai Harem Dungeon Master ~Ero Trap de Himekishi Party & Maou o Yarimakuri! Haramase Chika Teikoku Kensetsu♪~

Дата выхода: 30 июн. 2017
Разработчик / Издатель: Miel / Cybele
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Core i3

RAM: 1 GB

VRAM: 512 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
6-07-2017, 13:54

Обычная ночь, когда вы играете в видеоигры, за исключением внезапного скольжения, удара и ... магического ритуала вызова? Наш «герой» попадает в другой мир по велению надменной Королевы Демонов и назначается ее новым «Мастером Подземелий», чтобы укрепить свое подземелье от всех, кто осмелится войти. Королева Демонов обладает магическими способностями конца света и, очевидно, нажила несколько врагов, причудливо муча человечество. Надеюсь, ясно, зачем ей понадобилось подземелье, чтобы отразить любые добрые намерения, которые попытаются ее остановить.


Вскоре вы обнаружите, что подземелье атаковано сильнейшими героинями мира во главе с принцессой-рыцарем Ризетт. Она серьезная женщина и, благодаря ее добродетельному характеру, была выбрана для владения святым мечом, который является ключом к победе над Королевой Демонов. Ризетт чувствует, что обязана защищать свое королевство от сил Королевы Демонов, и ведет атаку в темницу. Ризетт сопровождает ее учительница меча Айна, она считается величайшим воином в королевстве. Хотя у Айны нет таланта к таким вещам, как магия, она тщательно тренировала свое тело, так что она не имеет себе равных с точки зрения физической силы. Сузука - жрица из восточного королевства. Тронутая решимостью Ризетт защитить мир от угрозы Королевы Демонов, она пришла на помощь Ризетт в ее поисках. Сузука общается с богами, которые одаривают себя и ее союзников могущественными благословениями. Наконец, Улисс, верховная жрица исцеления. Она обладает обширными магическими знаниями, а ее безграничная доброта заставляет некоторых людей думать, что она сама богиня.


Станьте свидетелем извращенной тактики и извращенных ловушек, которым подвергаются эти отважные герои новейший хозяин подземелий Королевы Демонов. Такова судьба всех, кто осмеливается войти в Коварное Подземелье.


Deviant Dungeon - это английская локализация визуальной новеллы, созданной известным японским разработчиком Норном / Миэль. Мы в Cherry Kiss стремимся предоставить геймерам за пределами Японии подлинные японские визуальные новеллы.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Deviant Dungeon бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Update 13.09.2020 Цензура: Присутствует
Размер: 686.94 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Установка:
1. Распаковать архив
2. Используйте ярлык


Несжатая версия
1. Извлечь
2. Заменить в папке с игрой archive.rpa


Версия Final: UPLOADHAVEN - WORKUPLOAD - NOPY


Версия Uncompressed: NOPY

Похожие игры

Комментарии

  1. 11 мая 2023 23:34
    0
    А есть без цензуры?
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели