Главная / Аниме / Discipline: The Record Of The Crusade

Discipline: The Record Of The Crusade

Дата выхода: 26 июл. 2002
Разработчик / Издатель: Active Software
Минимальные требования:

Windows 98/2000/Me/XP

CPU: Pentium 166MHz / PentiumII 233MHz

RAM: 32MB / 64MB

VRAM: 640*480

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
13-07-2002, 14:09

Discipline: Record of a Crusade - это эротический визуальный роман от тех же создателей Bible Black. Это история о переводе ученика Такуро Хаями в школу Святой Аркадии, когда он, в конце концов, обнаруживает свою «Абсолютную сексуальную силу». После того, как это вызывает интерес у школьного лидера Социального клуба Леоны Моримото, его жизнь превращается из ученика в сексуального раба. Игра состоит из шести эпизодов, каждый из которых завершается и приводит к окончательному концу игры. Как и любой другой визуальный роман, в игре есть разные концовки, различные компьютерные игры и галереи событий, на которые игрок должен реагировать, чтобы достичь полного завершения, включая графические изображения сексуальных ситуаций без цензуры.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Discipline: The Record Of The Crusade бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 622.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели