Главная / Аниме / Divine Slice of Life

Divine Slice of Life

Дата выхода: 22 окт. 2015
Разработчик / Издатель: Dharker Studio
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.66 Ghz

RAM: 1 GB

VRAM: 512 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
29-06-2015, 14:33

Divine Slice of Life - это визуальный роман с множеством путей и концовок. Ааки Тайдзаки - обычная ученица старшей школы, которая бродит по двум вооруженным девушкам, сражающимся в парке. Во время битвы его ударили клинком, и он потерял сознание, истекая кровью из груди. Когда он просыпается в своей постели, сначала думая, что это всего лишь сон, две девушки уже рядом с ним. Они показывают, что они потомки греческих богов Афины и Афродиты, и что он реинкарнация бога Зевса. Теперь, говорят ему, он должен выбрать, на ком жениться, чтобы вернуть себе место среди богов. Они исцеляют его рану и наделяют его дарами божественной привлекательности и интеллекта, но предупреждают его, что, если он влюбится в девушку-человека, чары будут разрушены.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Divine Slice of Life бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 328.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 февраля 2022 03:09
    0
    мертво!!!
    раздача 52.5% и на этом все!!!!
  2. 28 августа 2021 12:52
    0
    Много достаточно интересных игр, но не хватает перевода
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели