Главная / Аниме / Eternal Fantasy

Eternal Fantasy

エターナルファンタジー

Дата выхода: 22 ноя. 2007
Разработчик / Издатель: Circus / SakuraGame
Теги: 2D, Фэнтези
Минимальные требования:

Windows 98/ME/2000/XP/Vista

CPU: Pentium 1.4Ghz

RAM: 512 MB

VRAM: 64 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
13-07-2007, 14:11

Однажды Каро, линчеватель, встречает девушку Арчи, на которую нападают преступники. Он спас ее, и они стали друзьями. В ту же ночь они отправились в центральный парк на церемонию престолонаследия. Но перед ними внезапно появилось белое чудовище, похожее на дракона, и оно напало на собравшихся там людей.


Каро и Арчи пытались спасти маленькую девочку, которая находилась в опасной близости от этого существа. Но они быстро поняли, что этот дракон для них слишком силен. Однако маленькая девочка подарила Каро святой меч из собственного тела. Этим мечом ему удалось победить белого монстра. Но они были вынуждены покинуть город, так как люди неправильно поняли, что они убили принцессу, которая должна была появиться недалеко от места битвы. Они отправляются в путешествие, и по пути к ним присоединятся еще четыре девушки. Иногда улыбаются, иногда ругаются, иногда подбадривают ... Что их ждет в конце опасного путешествия?


На данной странице вы сможете скачать порно игру Eternal Fantasy бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 + Episode Zero Цензура: Присутствует
Размер: 5.48 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Доп. информация:

В сборник входят игра и нулевой эпизод. Всё ставится отдельно. Так же аудио подборка треков из игры, с меню для прослушивания.


При установке игры использовать EF.mds. При первом запуске спросит серийник Serial Key: B8H8XFEXTFY

Установка нулевого эпизода EF_ep0.MDS. Образ ставить через DAEMON Tools. Игра на японском, цензура присутствует.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели