Главная / Аниме / Fashioning Little Miss Lonesome

Fashioning Little Miss Lonesome

Bocchi Musume x Produce Keikaku. / ボッチムスメ×プロデュース計画。

Дата выхода: 19 фев. 2016
Разработчик / Издатель: Kalmia8 / MangaGamer
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.3GHz or better

RAM: 1 GB

VRAM: 512 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
20-07-2016, 14:40

Когда два красивых молодых человека находят идеальную девушку, чтобы стать их первой моделью и помочь сделать себе имя, они полны решимости пойти ва-банк и заставить ее сиять - но сначала им придется вывести ее из дома! Могут ли эти двое действительно дать такой антисоциальной отшельнице макияж, который ей нужен, чтобы стать звездой? Или она изменит их в этой оригинальной романтической комедии?


Эма Тачибана - высокая, мрачная и нелюдимая девушка с тяжелым стервозным лицом. Несмотря на то, что все это работает против нее, у нее никогда не было друзей. В школе все слишком напуганы, чтобы подходить к ней.


Но сама Эма вполне довольна таким положением вещей. Фактически, она была готова провести остаток своего времени до окончания школы невидимой, как всегда...


На данной странице вы сможете скачать порно игру Fashioning Little Miss Lonesome бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 2.75 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

18+ Adult Patch:

Скачать

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели