Главная / Аниме / Fatal Relations

Fatal Relations

Kindan no Ketsuzoku / 禁断の血族

Дата выхода: 22 ноя. 1995
Разработчик / Издатель: C's Ware / Himeya Soft
Минимальные требования:

Windows 95/98/2000/XP

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
1-07-1995, 14:50

Главный герой этой игры - мальчик по имени Кен Осато, родители которого погибли в дорожно-транспортном происшествии. Его отец до своей смерти работал в большой корпорации; его владелица, очень богатая женщина по имени Рэйко Хаями, решает дать бедному мальчику новый дом. Когда Кен входит в свою новую резиденцию, он приятно удивлен, обнаружив, что отныне он будет жить в одном доме с пятью молодыми и красивыми дочерьми г-жи Хаями. Но не все просто - скоро юный герой окажется втянутым в сложные отношения, которых на самом деле предпочел бы не иметь...


Fatal Relations играется как типичное японское приключение. Плеер читает текст, просматривает неанимированные изображения и выбирает команды глаголов из меню («Смотри», «Говори» и т. д.). Навигация по дому также осуществляется путем выбора определенного места из меню. Будут представлены различные ролики. срабатывает в зависимости от того, куда игрок решит пойти и как он справляется с различными столкновениями с молодыми женщинами.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Fatal Relations бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 11.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели