Главная / Аниме / Harem Party

Harem Party

ハーレム☆パーティー

Дата выхода: 17 ноя. 2006
Разработчик / Издатель: Tactics
Минимальные требования:

Windows 2000/XP/Vista/7

CPU: Pentium 4 1.4GHz

RAM: 512 MB

VRAM: 32 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-07-2006, 14:53

Harem Party - это визуальный роман для взрослых, изображающий множество различных распространенных японских фетишей, включая лоли, инцест, кемономими и додзикко. Большинство сексуальных контактов происходят просто между мужчиной и женщиной, хотя изначально все девушки девственницы.


Игроки управляют Хару, среднестатистическим японским мальчиком, по крайней мере, так поначалу кажется. Игра начинается с того, что Хару играет в одну из своих видеоигр, в которой он вместе со своей партией сражается с повелителем демонов. Его группа состоит из Агнес, принцессы воинов, Клео, волшебницы, Софи, жрицы и двух ее помощников, Урра и Ниа. Во время битвы с повелителем демонов происходит что-то странное, и демон начинает разговаривать напрямую с Хару. После большой вспышки все пять девушек из его игры ложатся на него сверху.


Игра реальна, она просто происходит в другом измерении, и девушки отправились в его мир, чтобы помешать демону захватить Хару и разбудить его. Кажется, он - реинкарнация старого героя в их мире. Девушкам нужно заниматься сексом с Хару минимум два раза в день, чтобы иметь возможность существовать в его мире. Вместе с тем ему нужно найти меч и пробудить силы человека, реинкарнацией которого он является.


Его старшая сестра Вака очень ревнует к девушкам, которые постоянно занимаются сексом с Хару, и боится, что они заберут его, как только лорд демонов умрет. Она признается, что украла его самый первый поцелуй много лет назад, поцеловав его во сне, когда они были в доме своей бабушки. Она признается в любви к нему не как к брату сестре, а как к мужчине и женщине. Повелитель демонов использует эту ситуацию в своих интересах, обладая Вакой, следя за тем, чтобы она рассказывала Хару о своей похоти и любви к нему.


Девушки пытаются справиться с этим миром, запечатлевая мысли в головах людей, чтобы убедиться, что они не для всех совершенно чужие. Они ходят в школу Хару и стараются уберечь его. Анзу, девочка из школы Хару, сразу же чует неприятности и в конце концов узнает правду.


Повелитель демонов хочет обладать силой, которой обладает Хару, и поэтому посылает в мир множество монстров, которые нападают на него и, возможно, убивают пятерых девушек. После того, как многое произошло, команда наконец смогла победить лорда демонов после того, как Хару пробудил его навыки. Он спасает свою сестру, которая была одержима демоном.


Игра сильно зависит от выбора, сделанного на протяжении всей игры, и концовка может быть разной для каждого игрока. Чтобы испытать полную игру, игроку придется пройти от трех до четырех полных прохождений, делая различные варианты выбора. Пример финала - отношения с его сестрой вернулись в норму, и девушки вернулись в свой мир без Хару. После того, как Хару снова видит Агнес на экране своего телевизора, он хочет, чтобы он снова увидел ее, как он ее любит. Меч исполняет его желание, и он телепортируется в их мир. Агнес и Хару признаются в любви и женятся, и с тех пор счастливы.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Harem Party бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.84 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели