Главная / Аниме / Holy Knight Luviria

Holy Knight Luviria

- 堕ちモノRPG - 聖騎士ルヴィリアス

Дата выхода: 15 ноя. 2019
Разработчик / Издатель: Daijyobi Institute / Kagura Games
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Core2 Duo or better

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
7-07-2019, 01:42

Чтобы остановить повелителя демонов, прежде чем он вернется в полную силу, Святой рыцарь Лувирия отправляется с бригадой рыцарей, чтобы уничтожить лидера демонов. Однако недавно воскресший повелитель демонов проявил к ней особый интерес и разработал хитрый план, чтобы развратить праведного рыцаря...


Серия демонических вторжений обрушилась на Империю Грацио, погрузив человеческую империю в хаос, поскольку демонические силы нападают без предупреждения. Как тот, кто в прошлом запечатал своего лидера, Святой Рыцарь Лувирия понимает, что это предчувствие воскрешения повелителя демонов, лидера демонических сил. Будучи преисполнен решимости остановить повелителя демонов, прежде чем он вернется в полную силу, Лувирия отправляется с бригадой рыцарей, чтобы уничтожить лидера демонов, нанеся удар глубоко в демонические владения.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Holy Knight Luviria бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.01 Цензура: Отсутствует
Размер: 2.57 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели