Holy Road

Дата выхода: 11 апр. 2019
Разработчик / Издатель: peperoncino / Kagura Games
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Core2 Duo or better

RAM: 4 GB

VRAM: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
14-07-2019, 02:03

Защитите свой домен, развивайте и расширяйте его, при этом накапливая богатство и власть! Экономно уничтожайте всех, кто стоит на вашем пути! Верните то, что когда-то было вашим, и отомстите на Holy Road!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Holy Road бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 359.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 октября 2022 10:37
    +5
    Щупаю по-тихоньку все стратежки,эта оказалась первой.В общем,принцип игры простой,с первого раза личного я не понял правда,ну да ладно.По сюжету мы являемся папой церкви и нас отправляют далеко в ебеня,кхм,в деревушку в общем.Там мы начинаем проповедовать слово господне весьма специфическим способом(рокетирство,постройка церквей с зажатых денег у верующих,сжигание ведьм и тд,между делом развиваем деревню до чуть ли не столицы страны.Теперь о главном,механика:постройка домов развивает нашу деревушку,а конкретнее население.Когда построите определённое количество домов деревня станет селением и,потом городом и по нарастающей,появятся новые постройки,новые девочки.По поводу экономики:она ломается на моменте зарабатывания вина:денег там будет жопой жуй. На этом у меня всё,7/10 игре за отца и его методы,полетел дальше играть в стратежки.
    1. 21 октября 2022 10:40
      +4
      Ещё по поводу девочек,а то я в начале игры первых двух девушек профукал,они вышли замуж и уехали:выбирая женитьбу,смотрим какая девочка выходит замуж,либо у других действий можно наткнуться на девушку,вот мы её увидели,теперь выбираем действие исповедальни,тянка нам душу изливает,мы узнаём её секрет.Теперь выбираем последнее действие,сжечь ведьму нахой,но мы её не сжигаем,так,бесов изнутри изгоняем)))))).В момент изгнания на деревню с 90% вероятностью нападают бандиты,так что будьте готовы отразить парочку чмошников,мешающих вам проповедовать слово господне.
      1. 21 декабря 2022 20:00
        0
        хахахахах, ты гений.
    2. 24 апреля 2023 17:07
      0
      Если продолжал свои изыскания. Можешь посоветовать свой топ игр стратегий?
      1. 23 мая 2023 03:30
        0
        Бро-братан-братишка, здарова.Топа стратегий как такового на мой взгляд в этом жанре не существует,тут дай бог на пальцах одной ноги в принципе существующие хентай стратегии пересчитать. Из того что точно стоит попробовать,это вот эти похождения папы римского но не с мальчиками(а жаль), goblin borrow,на этом сайте в комментах у этой игры был чел который вроде как за перевод добротный брался если на русском хочешь.а так можешь на английском играть приятная стратежка отыгрыша гоблинского подземелья,потом думаю стоит попробовать другую игрушку,на которую я коммент строчил ейю(eyeu) что-то там,простенькая если на легкой играть стратежка.где ВСЕ персонажи кроме гг это женщины,мило,опрятно,да,визуалка сцены,но если ради сюжета,то интересно.
        1. 11 октября 2023 23:27
          +1
          eyeu не смог что-то найти её можешь скинуть ссылку?
          1. 18 октября 2023 00:36
            0
            Ради тебя роднулька поднял свою 5 с конца точку и посмотрел, называется eiyu senki gold, там я также написал пару строчек вдохновения для желающих опробовать сей продукт. Если заинтересуют еще виз.новеллы не плохие,глянь evenicle на этом же сайте,именно комментарий на эту игрушку привнес мне всемирную известность среди дрочеров.Власть подобной силы и не снилась моим отцам,всё давай,долой трусы,свободу письке.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели