Главная / Аниме / If My Heart Had Wings

If My Heart Had Wings

Kono Oozora ni, Tsubasa o Hirogete / この大空に、翼をひろげて

Дата выхода: 6 апр. 2012
Разработчик / Издатель: MoeNovel, Pulltop
Минимальные требования:

Windows XP / 7 / 8.1 / 10

CPU: Pentium 4 3.0GHz or higher

RAM: 1 GB

VRAM: 512 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
7-07-2012, 17:41

Аой Минасе - молодой человек, мечтающий о велоспорте, и он неплохо в этом преуспел, даже занял призовое место на одном из соревнований. Но в одной из гонок у него была серьезная травма колена, которая помешала ему следовать своей страсти. С разбитыми мечтами, подавленным и подавленным, он вернулся в свой родной город, небольшое сельское поселение, которое процветало с тех пор, как он уехал.


Очень скоро Аой оказывается брошенным в роль «матери общежития», управляющего женским общежитием в особняке. Котори Хабане, девушка в инвалидной коляске, которую он встретил ранее в тот же день, также является одной из девушек, живущих здесь. Однажды Аой зашел в старый на вид гараж и заметил внутри разобранный планер. Он больше не мог ездить на велосипеде, поэтому он искал альтернативное занятие в клубе, и это вызвало его интерес. Более того, Котори и его подруга детства Агеха также заинтересовались этим клубом, и все они стали его членами. То, что казалось убежищем после огромного поражения, оказалось не так уж и плохо, потому что возвращение в родной город открыло Аою дверь к новым мечтам, новым отношениям и новым приключениям.


If My Heart Had Wings - это романтический визуальный роман, в котором все откровенные сексуальные сцены отредактированы в западном выпуске (в отличие от первоначальной версии в Японии). Игра состоит из статических фоновых изображений и статических персонажей, которые имеют несколько предопределенных поз, выражений лица и нарядов. Иногда в сцену попадают анимации (больше похожие на движение статических объектов, а не на анимацию), скользящие фоны и мини-изображения, похожие на комиксы, и для всех локаций бывает разное время суток, включая дневное время, сумерки, ночь и даже анимированный дождь.


Диалоги можно настроить для продолжения вручную или автоматически. Все игровые персонажи озвучены полностью, но не главный герой. Даже некоторые другие параметры, такие как сохранение или загрузка игры, имеют озвучку. Прозрачность диалогового окна можно настроить, длинный журнал диалогов можно проверить на предмет пропущенных диалогов, а озвученные диалоги могут повторяться, как в текущий момент просматриваемых, так и в любых из файла журнала. В игре также есть множество вариантов, касающихся окна игрового процесса, игровой анимации и множества настраиваемых сочетаний клавиш и жестов мыши. В игре есть отдельные ветки в истории, но потребуется много часов игрового процесса, пока не появится первый такой вариант, и они очень редки на протяжении всей игры, особенно до тех пор, пока игровой сюжет не продвинется на полпути.


На данной странице вы сможете скачать порно игру If My Heart Had Wings на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 3.79 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 апреля 2024 17:16
    0
    чудесная игра, всем рекомендую пройти!
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели